Парфюмерная беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Что я ношу сегодня


Что я ношу сегодня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делимся тем, какой аромат сегодня со мной)

0

2

Я сегодня в Eau de Private Collection Estée Lauder
Очень необычный и красивый. Горькие зеленые стебли с хризантемами. На мне немного мылит с волос. На коже красивее звучит.
Но все равно очень нравится. Стойкость хорошая, хоть аромат периодически и не слышу. Он как бы волнами накрывает.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/3/t937015.jpg

+2

3

Я целый день сидела дома и ничего не надевала. Вечером забирала сына с сада и так мне захотелось чего-то простого и понятного, что я взяла Versace Eros Versace Eros edt
И так он хорош в эту ветреную прохладную погоду!!!

Отредактировано Esalea (2020-10-06 18:00:27)

0

4

Я сегодня поняла, почему этот Эсти Лаудер Карина Цакоева в ноябре носит. Шла сейчас домой, на улице уже холодно и как же он стал круто звучать, мммм... Никакой мыльности! Супер!

0

5

Сегодня я в своем одном из любимейших шипров Estee Lauder Knowing Похожих на него у меня нет. Он такой медовый с очень явной животинкой. Обожаю  :love: И чего я его так давно не носила  :D дурында
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/3/t742113.jpg

0

6

Лен! В расскажи о нем??? Мой флакон полетел в чемодане по всему свету(((( Наверное только через пару недель дождусь(((

0

7

Я сегодня в  LM Parfums Sensual & Decadent....Весьма провокационный...стойкость просто космическая. Алкогольный иланг, ваниль...по идее именно так должна пахнуть Орхидея. Потрясающий, для тех дам, кому необходимо привлечь внимание окружающих и заинтересовать!!! Обожаю)

0

8

Ольга написал(а):

Лен! В расскажи о нем??? Мой флакон полетел в чемодане по всему свету(((( Наверное только через пару недель дождусь(((

Расскажу обязательно. У меня в планах носить шипры целую неделю ( а то и две  :D  ) Сделаю подробный отчет ;)

0

9

сегодня  Интерлюд Амуаж с грецкими орехами...красив же, сссабака!   :love:

0

10

Последнее время тянет на деревяхи. Сегодня с утра была в Ebony Wood Zara, неплохой кстати аромат от Jo Malone. Сейчас после затестов в Лэскале сижу, на одной руке Fath Le Loden, на другой Herve Gambs милая нежнятина с шафраном, ссылки вставлять не умею

0

11

Второй день не вылезаю из L'Interdit Eau de Parfum Givenchy...
Это странно, т.к. думала, что данный парфюм не совсем мне по душе, но, видимо, звезды сошлись так, что мне в нем очень комфортно и очень даже по душе и вообще захотеваю флакошик  :love:

0

12

Annushka написал(а):

Второй день не вылезаю из L'Interdit Eau de Parfum Givenchy...
Это странно, т.к. думала, что данный парфюм не совсем мне по душе, но, видимо, звезды сошлись так, что мне в нем очень комфортно и очень даже по душе и вообще захотеваю флакошик  :love:

Захотевать флакошик это мы можем, это мы любим, это мы умеем  :D

0


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Что я ношу сегодня