Парфюмерная беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Разговоры обо всём » Где глянуть чехлы на iPhone 13 Pro Max


Где глянуть чехлы на iPhone 13 Pro Max

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, недавно купил себе тринадцатый айфон, который в максимальной комплектации и еще про макс, думаю что стоит купить на него чехол, потому что боюсь разобью его, потому что уже есть царапинки.

0

2

Капец, я бы если купил такое устройство, то просто его максимально бы обезопасил бы, потому что это дорого постоянно покупать такие устройство, даже один раз купить его это просто месяц голодать.

0

3

Каждый по своему думает и покупает устройство по возможности и по своему кошельку, я вот лично для своей деятельности купил это устройство и не пожалел, а вот что действительно так и есть, это покупка чехла.

0

4

Klyarov написал(а):

Привет, недавно купил себе тринадцатый айфон, который в максимальной комплектации и еще про макс, думаю что стоит купить на него чехол, потому что боюсь разобью его, потому что уже есть царапинки.

Чехол, плюс нужно стекло клеить защитное на всякий случай, я конечно слышал что там на устройствах сейчас такое стекло крутое стоит что прям не разбить об тупое попадания на камень, но все же.

Советую посмотреть чехлы на iPhone 13 Pro Max https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ тут в каталоге их очень много, есть что действительно купить, потому советую заходить и искать то, что вам нравится, лично я для себя решил что кожанный чехол для меня больше всего подойдет, потому что я зачастую хожу бизнес костюмах и хожу на определенные официальные места!

0


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Разговоры обо всём » Где глянуть чехлы на iPhone 13 Pro Max