Парфюмерная беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Только ольфакторно в Беларуси #2


Только ольфакторно в Беларуси #2

Сообщений 31 страница 60 из 283

1

Играем в Игру
"Только ольфакторно! "

                                                      ПРАВИЛА !!!

1. Приглашаются все желающие (и девочки, и мальчики).
2. Участники записываются в теме в режиме реального времени - online тут, в теме . Начало записи в следующий тур объявляет Организатор тура. Обычно это происходит сразу же после оглашения последнего аромата предыдущего тура, поэтому желающим стать участником подсказка: следите за нашей темой!
3. Количество и состав участников (новички/старички) регламентирует Организатор тура. Так же Организатор сам определяет количество ароматов в своем туре, ориентировочно 7-10
4. Наборы для слепого тестирования отправляются только по территории РБ.
5. Важно! На тестирование каждого аромата дается один день. Если кто-то может тестировать более одного аромата в день, это не запрещается.
6. Отчёт по каждому аромату обязателен! Отчеты принимает в личке Организатор тура. Первый день приёма отчётов - день, следующий за днём получения посылки последним участником тура.
Запрещается до публикации сводного отчета обсуждать аромат в теме, делать намеки и давать подсказки.
7. Сводный отчет публикуется ежедневно. Время публикации определяет Организатор. Название "аромата Х" Организатор пишет после выкладки сводного отчёта.
8. Участники компенсируют организатору сопутствующие расходы, атомайзеры и пересыл (ок. 5-7 уе) .
9. Желающие участвовать в качестве Организатора тура - пишите в ЛС или сразу в теме

                                                                     Всем добро пожаловать!

Предыдущая часть темы: Только ольфакторно в Беларуси

0

31

он то вкусный, да. но таких и правда много.
добавили бы чего нить сюда шипрового- может и был бы интереснее.
а так- имя им легион

0

32

Lena написал(а):

Мне он нравится, не скажу, что хочу флакон, но нравится
Мне он вкусный.
Ассоциативно, как пикник на природе. И цитрусов немного, и сладости, и алкогольность есть. Природности только мало. Мха бы сюда

Я  наверное при случае отливантик возьму,  надо разобраться с ним поподробнее, уж очень меня остаток базы на одежде на второй день заинтересовал)))

0

33

короче -типичный современный люкс, без затей и особо не парющихся авторов на сборке)
и с примером- назовем как захотим)

0

34

Lena написал(а):

неа

просто мне было ужасно интересно, кто что скажет про современный шипр.
Я так и думала, что шипр в нем никто не узнает.

Он не до шипр

Наташа вроде его как неошипр определила верно

0

35

Мне пока на завтрашний аромат мало отзывов пришло, но я уже в предвкушении  :crazy:
И мне опять не терпится  :jumping:

0

36

по мне так даже и нео тут нету
пачули тут вообще  где то ооочень далеко
а тогда какое  такое нео, простите)

0

37

Ксения написал(а):

Наташа вроде его как неошипр определила верно

нео или недо шипр, разницы по мне никакой)
Но Наташа в этом плане  :cool:

0

38

4 и мне не терпится)
отомстила таки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

+1

39

Dary написал(а):

по мне так даже и нео тут нету
пачули тут вообще  где то ооочень далеко
а тогда какое  такое нео, простите)

неее, на мне пачули часов через десять слышны. Но мне мох там надо. ДайтЯ мхАААА!!!!  :D

0

40

Lena написал(а):

Ксения написал(а):

    Наташа вроде его как неошипр определила верно

нео или недо шипр, разницы по мне никакой)
Но Наташа в этом плане  :cool:

ага, молодец.
у меня на эти типонепойми нео нос вообще не заточен)
не шипр и все, остальное не колышет  :D

0

41

Lena написал(а):

неее, на мне пачули часов через десять слышны. Но мне мох там надо. ДайтЯ мхАААА!!!!  :D

а мне вообще нету, нигде..ни на мне , ни на блоттере (

0

42

Dary написал(а):

4 и мне не терпится)
отомстила таки

Я старалась  :P  :tomato:  :D

0

43

Всё) я убежала, до завтра)) чувствую будет весело))

0

44

покааа!
спасибо за неошЫпЫр  :D

0

45

4 ещё не успела потестить, завтра на день в командировку беру с собой!
Спасибо за недошипр)

0

46

Пачули мне были, шоколадом манили))) но не шипр, не шипр... гурманика)))

0

47

И я 4 жду, очень любопытный аромат

0

48

Спасибо , Лена, за знакомство с таким современным вариантом шипра!

Отредактировано Ксения (2020-11-11 19:47:19)

0

49

Только присоединилась, работа... Офигеть, в пшике на мне этот шипр ваще другой был :no:

0

50

Тур второй.
Аромат номер четыре

Dary
4 - вау! какой горько-кислый цитрус! аж скулы свело) как будто слопала лимон, причем с корочкой...но тут не он. Грейп скорее, горечь  от него, может лайм, бергамот.
и почему то соль. Таня решила новый рецепт текилы забацать), ну и сразу конечно пошли ассициации: море, коктейль, пляж, знойные мужчины (inlove).
спустя мин 10 горечь уходит и появляется сладость. странная такая, не сахарная, а скорее приторноватая, травянистая, и при этом анисово-резкая, типа елок , или даже скорее- можжевельника.
Цветы?- ну возможно, какие то собирательные, типа белых.
в базе толком не поняла что... может мускус какой или деревяшки сандаловые..  вкусно! Самбуку уже  напомнил. Что-то меня все этот аромат на алко пробивает   
Однозначно лето. Унисекс. Скорее всего какой-то колонь, или из серии Аква аллегорий. Люкс. Ниша -вряд ли, хотя возможно. Хорошо звучит, бодряще, не химозно и не избито. Довольно стоек.
На блоттере, кстати, сладости меньше, там ближе к пряной траве  что-то, и дымность проступила  (может ветивер такой) тоже нравится.
Хоть я и не по свежакам, но он пока фаворит тура. Мне надо он) Надеюсь, это не крыло самолета
так. Стоп..а не Кински это? пошла,  сравнила..нет, не она. но вот нота похожая..травка тут-чтоли?
вообще супер- и выпить и курнуть. Определенно он мне нужен   
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/2/871412.jpg

Unen
Яркий фруктовый старт. В нос бьёт нота похожая на ананас. Неожиданно замылился, но через минут 5 опять пронесся вихрь фруктовых нот, скорее всего персик, возможно манго и , кажется, апельсин. Скорее всего есть и цветочные ноты, апельсиновый цвет и что-то ещё из зелени. Через час выдал пачульную базу и больше не менялся.

Нос
Цитрусы и цветы на старте. Какие цветы, не разберу, ну не ботаник я ни разу). Проглянуло что-то вроде какао фоном. Позже появилась явная кислинка, фруктики и мускус. На блоттере эта кислинка дежалась несколько часов.
База приятная, тихая, вроде есть древесные нотки. Стойкость на коже средняя.

Natss
Верха мята мятная. Ниша и она явно из новых. Базы нет на мне. Улетает за час с меня, при этом становясь сладеньким чаем из остатков сахара и мяты.
На блоттере же слышна мята, цитрусы/бергамот. Есть свежаковость типичная, вполне возможно морской аромат или водный. Ветивер еще. Иногда мелькает сладость леденцов. Как конфеты шипучка с лимонным вкусом. Отношу его строго к мужским. На себе не вижу.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/30/t907634.webp

Ксения
Не могу я толком разобрать этот аромат ... Сразу выраженная цитрусово - фруктовая горчинка-кислинка. Небольшая лекарственная нотка. Пряность выраженная, еще наверное кожанные или удовые нотки проскальзывают. Иногда начинает казаться, что это кофе. Зелень такая сладко-густая. Не исключу что роза медовая прячется за этой конфетной сладостью. Или это фрукт? Манго с персиком например? На другую руку нанесла другой парфюм с розой, и теперь на контрасте все же больше склоняюсь к фруктам. Амбра с пачули еще слышатся. И мускус, похожий на Монталевский. Может и жасмин есть, не могу избавиться от ощущения его присутствия. Ветивер вроде как в базе проявился. И на этой стадии он стал мне напоминать парфюмы Byredo, они в базе на моей коже остаются очень похожим звучанием. Может и наш номер относится к этому парфдому?

Annyshka
Аромат № 4 понравился с первого затеста,
для меня это цитрусы в верхах, мед и белые цветы в сердце и уходит все это в пачули.
Сходен с ангелами Мюглера, также есть пересечения с Наксос...но мне показалось, что этот аромат все более мягкий, возможно бобы тонка...
Возможно присутствует ваниль и шоколад, может даже и табачок.
Стойкость хорошая, со стороны не слышала, но кажется, что аромат диффузный и поэтому шлейфит.
Пока что мой фаворит среди 4-х ароматов! такое бы носила  :glasses:
Но игра еще не окончена...

0

51

Тээк... Цитрусы, пачули?

0

52

Приветы)
цитрусик)
что там- лимон, бергамот? Грейп?

0

53

нероли могу предположить или апельсиновый цвет

0

54

Annushka написал(а):

Тээк... Цитрусы, пачули?

цитрусы есть и разные
пачули тоже есть

0

55

Исчо мед, мускус?

0

56

Dary написал(а):

нероли могу предположить или апельсиновый цвет

неа

0

57

Annushka написал(а):

Исчо мед, мускус?

тоже нет

0

58

Мята? Ветивер?

0

59

Жасмин?

0

60

Dary написал(а):

Приветы)
цитрусик)
что там- лимон, бергамот? Грейп?

неа

0


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Только ольфакторно в Беларуси #2