Парфюмерная беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Только ольфакторно в Беларуси


Только ольфакторно в Беларуси

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Играем в Игру
"Только ольфакторно! "

                                                      ПРАВИЛА !!!

1. Приглашаются все желающие (и девочки, и мальчики).
2. Участники записываются в теме в режиме реального времени - online тут, в теме . Начало записи в следующий тур объявляет Организатор тура. Обычно это происходит сразу же после оглашения последнего аромата предыдущего тура, поэтому желающим стать участником подсказка: следите за нашей темой!
3. Количество и состав участников (новички/старички) регламентирует Организатор тура. Так же Организатор сам определяет количество ароматов в своем туре, ориентировочно 7-10
4. Наборы для слепого тестирования отправляются только по территории РБ.
5. Важно! На тестирование каждого аромата дается один день. Если кто-то может тестировать более одного аромата в день, это не запрещается.
6. Отчёт по каждому аромату обязателен! Отчеты принимает в личке Организатор тура. Первый день приёма отчётов - день, следующий за днём получения посылки последним участником тура.
Запрещается до публикации сводного отчета обсуждать аромат в теме, делать намеки и давать подсказки.
7. Сводный отчет публикуется ежедневно. Время публикации определяет Организатор. Название "аромата Х" Организатор пишет после выкладки сводного отчёта.
8. Участники компенсируют организатору сопутствующие расходы, атомайзеры и пересыл (ок. 5-7 уе) .
9. Желающие участвовать в качестве Организатора тура - пишите в ЛС или сразу в теме

                                                                     Всем добро пожаловать!

0

2

Чур я первая на участие в "Только ольфакторно" А второй тур тогда за мной))

+1

3

Я тоже записываюсь на участие!👍

+1

4

Пишу участников на 1 тур!
1-Helene
2-Esalea
3-Darja Myschko
4-Katsyaryna
5-Марина Лойша
6-Ксения

Тур набран!

0

5

Ку-ку, иду в первый тур. Успела ? 😃

0

6

Darja Myschko написал(а):

Ку-ку, иду в первый тур. Успела ? 😃

Успела) пишу!
Привет

0

7

наберем  6 или 7 человек в этот раз, посмотрим как будет запись

0

8

Привет. Записываюсь :flirt:

0

9

Приветик!!! Ох, сложно пока разобраться. Постою в сторонке и полюбопытствую!

0

10

Блин,так привыкший к вайберу,уже ничего другое не воспринимается

0

11

Привет

0

12

Мне все нравиться! Очень все схоже с фрагой. Просто нужно привыкнуть и будет ок!

0

13

привет

0

14

Привет всем!

0

15

Запишите и меня, пожалуйста!

0

16

Девочки, тур набран!
пишите мне тут в лс или в вайбе свои адреса и чем кому слать

+1

17

Даша,мне почта

0

18

планирую выслать всем в пятницу  :rolleyes:

0

19

Всем привет! Даша просто метеор, как оперативно все сделали! Потираю лапки в ожидании посылки!)))

0

20

Почтовые голуби сегодня полетели по адресам😁

0

21

Всем доброе утро! Спешу отчитаться - получила вашу посылку Даша. Завтра начинаю тестирование! Но, в начале, скушаю вкусняшку. За это отдельное спасибо)))

0

22

ура! один пришел.
и уже есть у Марины и Ксени
Отчеты жду в личку, или тут или на вайбе

0

23

Итак, все голуби долетели!)
завтра в 19-00 выкладываю отчет по 1 фиолке

0

24

Девочки, доброго вечера.
Сейчас будет отчет!

0

25

Darya написал(а):

Девочки, доброго вечера.
Сейчас будет отчет!

Ждем с нетерпением!!!

0

26

Тур 1.
Аромат №1
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

1 - Lena
https://img4.goodfon.ru/original/2560x1600/f/59/natiurmort-stol-skatert-doska-nozh-grushi-chai-stakan-lozhka.jpg
В старте сиропная леденцовая немного шипучая груша. Потом становится похож на Блэк Опиум, точнее какой-то его фланкер. Мне кажется это не очень дорогой люкс.
Такое ощущение, что сижу в комнате под пледом, в помещении прохладно, а я держу в руках чашку горячего напитка. Рядом лежит что-то сладкое, фруктово-ванильное-лакричное. Может это даже сушки (потому что сладость сухая, не липкая).
В целом приятный аромат. На мне сидит близко к коже (возможно это обусловлено методом нанесения).

2 - Esalea
Итааак, Намба уан))) Такого у меня точно нет!
Старт немного ликерный (как пьяная вишня), присутствует какая то специевость даже. Эти ноты быстро исчезают на коже. Далее
Есть цветы, какие именно четко не чувствую, может жасмин, возможно гвоздика. Аромат для меня  согревающий, чутка карамельно-сливочно-помадный. Сладости в меру, присутствует какая-то остринка. Добавлю ещё амбру или сандал. Хотя совсем не уверена. Очень цельный аромат. Не мое направление, поэтому трудно что-то конкретное сказать.
Так-с, то и дело мелькает свежесть, может в пирамиде есть ветивер? И цветы - то-ли тубероза, то-ли гардения (не особо их разделяю, оч громкие для меня оба). Шлейф довольно приятный. А если сделать неск распылений, я думаю, ещё и громкий и длинный. Что удивительно, стойкость на моей холодной коже невысокая (3 часа)! А, вот, база интересная, никаких современных свербящих мускусов, химозины и прочего. Ага, в базе мне чудятся бобы тонка.
Штож... на свой страх и риск отнесу этот парфюм к мидл-маркету, есть какой-то отсыл к сетевому парфюму. Для меня, это  женственный, немного игривый, осенний парфюм.
Хотя для коллекции, чем черт не шутит)

3 - Darja Myschko
Отдаленно бледнеет тубероза восточно-цветочный
Гардения скорее всего , лёгкая индольность моему носу.
Достаточно тёплый и можно сказать густой аромат. Золотистый.

Звучит натурально , без ярко выраженной синтетики. С ароматом скорее всего не знакома.

Таинственная незнакомка , бродячая по аллее из клёнов . Вполне осенний, тёплый. В сердце приглядывается лилейность с тонкой сандаловой базой, углубленной амброй. Несколько тяжёлый, взрослый и спокойный. Скорее всего есть цитрусовое оттенение.

4 - Katsyaryna
Первый намаз и шок - что это? Не могу вычленить ни одной ноты. Нероли? А может быть иланг-иланг? В базе чудится жасмин. Отнесу к цветочным точно, осталось определиться, что за они... На старте аромат немного лимонадит, опять же, не могу понять, какая нота в этой лимонадной ауре лидирует - наверное, груша.
Сам аромат отнесу к люксу, скорее, старому. На старте аромат резкий и немного одеколонистый, потом он усаживается, становится сладковатым и мягким, с нежной кислинкой (ягоды?) и зеленцой. Не уверена, но база слышится амбровой с горчинкой. Если переборщить, может утомить.

5 - Марина Лойша
Так.Пишу.Нанесла на сгиб локтя и запястье.На старте очень яркий  букет цветов,фруктов и возможно ягод.Этакий  микс.На локте сидит как прибитый.Очень сладкий.Раскрываться не хочет зараза(crazy)Спустя время чудится фиалка,личи,персики.Предположу,что может быть роза,манго(какого он там делает ,не знаю🤓)Это скорее всего будет что нибудь из люкса или масс маркет Фаберлик,Эйвон.Очень мне напоминает духи из СССР Курара в маленькой бутылочке с круглой крышкой спеш.Пошла мыть посуду.Потом гляну что вылезет в базе(smiley) так прошло время,а он не утихает.Сладкий,плотный и тяжёлый.По мощности напоминает ударнейший жасминовый Пришелец от Мюглера.На блоттере вообще по-другому звучание .
А груш с яблоками там нет случайно? Или дыня, ром.
Вот какие пирамиды мне ассоциируются с этим ароматом
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/2/t319287.jpg

6 - Ксения
Номер 1. Распаковываю фиолку и чувствую какой-то очень знакомый аромат, вот было или есть у меня что-то такое, а вспомнить не могу... Синема может? Из самой фиолки пахнет уже совсем по другому - цветы ( жасмин? апельсиновый цвет? ), цитрусы. Потом проступает ванильность, аромат становится слаще, пудровее, и при этом присутствует терпкость или горчинка, как чайная или медовая. Всё равно кажется мне знакомым)) ваниль наверняка есть. И древесность небольшая. В целом тёплый, сладкий, цветочно-древесный, ванильный аромат, женский, не унисекс точно) На блоттере ещё отчетливее терпкость  идёт, и сам аромат свежее что ли... Может это все же мед с миндалём ? Через пару часов на коже стал мягкий, округлый, кремовый. Пусть все же будет миндальный. Категорию назвать затрудняюсь, но не ниша точно , она как-то в другие степи обычно уходит=))

0

27

мое видение этого аромата
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/2/t498421.jpg

+1

28

ну что- после общих -есть какие мысли? будем как на фраге угадывать или сразу аромат называю?

0

29

Класс! Как мы с Катей похоже его услышали))

Груша есть?
Ваниль, лакрица?

0

30

Так-с. Ваниль, фруктики, немного цветов и нечто сладкое?! Хмм, что же это может быть?

0


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Только ольфакторно в Беларуси