Парфюмерная беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Только ольфакторно в Беларуси #2


Только ольфакторно в Беларуси #2

Сообщений 271 страница 283 из 283

1

Играем в Игру
"Только ольфакторно! "

                                                      ПРАВИЛА !!!

1. Приглашаются все желающие (и девочки, и мальчики).
2. Участники записываются в теме в режиме реального времени - online тут, в теме . Начало записи в следующий тур объявляет Организатор тура. Обычно это происходит сразу же после оглашения последнего аромата предыдущего тура, поэтому желающим стать участником подсказка: следите за нашей темой!
3. Количество и состав участников (новички/старички) регламентирует Организатор тура. Так же Организатор сам определяет количество ароматов в своем туре, ориентировочно 7-10
4. Наборы для слепого тестирования отправляются только по территории РБ.
5. Важно! На тестирование каждого аромата дается один день. Если кто-то может тестировать более одного аромата в день, это не запрещается.
6. Отчёт по каждому аромату обязателен! Отчеты принимает в личке Организатор тура. Первый день приёма отчётов - день, следующий за днём получения посылки последним участником тура.
Запрещается до публикации сводного отчета обсуждать аромат в теме, делать намеки и давать подсказки.
7. Сводный отчет публикуется ежедневно. Время публикации определяет Организатор. Название "аромата Х" Организатор пишет после выкладки сводного отчёта.
8. Участники компенсируют организатору сопутствующие расходы, атомайзеры и пересыл (ок. 5-7 уе) .
9. Желающие участвовать в качестве Организатора тура - пишите в ЛС или сразу в теме

                                                                     Всем добро пожаловать!

Предыдущая часть темы: Только ольфакторно в Беларуси

0

271

мои фавориты тура
1-   4-A’Men Ultra Zest Mugler
2-   5-FeHom Hayari Parfums
3-   7-J'ai Osé Parfum Guy Laroche

антифавориты)

1-  3-Chypre 1942 Nobile 1942 - никакой не шипр, аромат коих пруд пруди похожих вкуснях
2-   1-Lily of the Valley Penhaligon's разочаровала база. для такого дома она никакущая(

и нейтрально
6-Boucheron Boucheron (хоть и хорош, просто не мое пальто)
2-Lilas Exquis Jacques Fath - неплох, ношу, но флакон не нужен

+1

272

:blush:  мне понравился только номер 3. Попробую раздобыть его для разноски) и понять надо ли мне он в большем обьеме).
:crazyfun: в остальном ..печально что слетает с меня быстро.. 4,6 и 7.
Понравились ландыши пенгалионса. В старую цену - да!. По нынешним нет.

+1

273

:crazy: Мы с Дашей противоположности) во всем)))

0

274

Спасибо за тур!

очень интересно было!

а я еще раз убедилась- что в современных мне не докладывают чего то..дырки и пустоты, увы. разочарование - т.н.Шипр. Хотя бренд в целом и нравится.
назови по другому аромат- вопросов бы не было))

https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/2/t781068.jpg

+1

275

Natss написал(а):

:crazy: Мы с Дашей противоположности) во всем)))

да вообще  :crazyfun:

0

276

Мой рейтинг ароматов:
1 место: аромат 5 FeHom Hayari Parfums
2 место: аромат 4 A’Men Ultra Zest Mugler
3 место: аромат 2 Lilas Exquis Jacques Fath
4 место: аромат 7 J'ai Osé Parfum Guy Laroche
5 место: аромат 6 Boucheron Boucheron
6 место: аромат 3 Chypre 1942 Nobile 1942
7 место: аромат 1 Lily of the Valley Penhaligon's

+1

277

Лена, спасибо огромное за организацию этого замечательного тура!!! Первое место я отведу  FeHom Hayari  как аромату, создающему настроение))) аутсайдер у меня Ландыш от Пенхалигонс - не совпали мы с ним))) а в целом это была очень элегантная подборка прекрасных парфюмов 😀😍

Отредактировано Ксения (2020-11-15 19:51:18)

0

278

Спасибо большое, Лена, за познавательный момент!!!

0

279

Ксения написал(а):

Лена, спасибо огромное за организацию этого замечательного тура!!! Первое место я отведу  FeHom Hayari  как аромату, создающему настроение))) аутсайдер у меня Ландыш от Пенхалигонс - не совпали мы с ним))) а в целом это была очень элегантная

Ксения, мы на одной волне ))

0

280

Annushka написал(а):

Ксения, мы на одной волне ))

Да, я заметила))) родственные носы)))

0

281

и я еще раз убедилась что слышу туберозу  :D

0

282

У меня фавориты 5 и 2, с остальными было интересно познакомиться, плюс ценный опыт

Отредактировано Нос (2020-11-15 19:58:28)

0

283

Лена, спасибо большое за игру. Было очень интересно и познавательно :cool:

0


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Только ольфакторно в Беларуси #2