Парфюмерная беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Мечты 100% сбудутся, но чтобы ускорить этот процесс, расскажи о них


Мечты 100% сбудутся, но чтобы ускорить этот процесс, расскажи о них

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказываем о своих страстных хотелках, почему именно об этом парфюме местаете; хочется его попробовать или офлаконить. И прочее, прочее... Может найдется кто-то, кто поможет в осуществлении вашей мечты.

0

2

Итак начну писать и посылать мысли во вселенную.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/96/3/t903240.jpg
Расскажу историю нашего знакомства с этим прафюмом с самого начала.
Я аромат нарцисса искала всегда. Но мне всегда было его мало. Всегда было что-то не то.
Потом я как-то приехала в Минск на семинар и, естественно, побежала в ближайший парфюмерный магазин. Это был ТРЦ Galleria. И там я первый раз познакомилась с Остарой. Ох!!!Помню свое первое впечатление: как будто мой нас сунули в самую-самую середину нарцисса. Это было офигенно!!! Мне тогда было слишком даже нарциссово. Хотелось добавить в этот аромат зелени и стеблей. Тогда это был  бы идеальный нарцисс. И я не решилась на его покупку.
Приехав уже в Витебск я обоняла блоттер и вздыхала, как же мне он нравился. Мама тоже оценила, кстати, и сказала, что классный.
Дальнейшая наша история включала в себя пробирочку на 1 капельку от одной  феечки.
И всё!
И, возможно, от того, что он сейчас не доступен в свободной продаже, мне очень сильно его хочется.
В общем хочу самый нарциссовый нарцисс. Шамане-шамане  :shine:

0


Вы здесь » Парфюмерная беседка » Говорим о Парфюме » Мечты 100% сбудутся, но чтобы ускорить этот процесс, расскажи о них